Zendure SuperBase 600M Портативный источник питания

- Нет в наличии
- Код: 99-00012614
18 486 ₴
+380 (63) 938-81-81
Lifecell
- +380 (98) 122-72-82Kyivstar
- +380 (95) 326-26-27Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самая маленькая электростанция мощностью 607 Вт•ч, на 62% меньше и на 43% легче, чем аналоги других брендов. Менее 30 дБ SuperBase M обеспечивает тихую работу для спокойного ночного сна. SuperBase M легко помещается на центральной консоли большинства автомобилей. Для полной зарядки требуется всего десять часов с помощью автомобильного зарядного порта 12,6 В/8 А. С 2 портами переменного тока, 1 портом PD USB-C 100 Вт, 3 портами USB-A 12 Вт, 1 портом автомобильной розетки 126 Вт, 2 портами постоянного тока, станция способна одновременно питать 9 устройств.
| Емкость, Вт·ч | 607 |
|---|---|
| Вход подзарядки | DC 18-24В 120Вт; солн. панель 12-24В 160Вт; Type-C: PD100Вт; автом. зарядка 12.6В/8A, 100.8Вт |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Выход AC | 600 Вт (х1) |
| Выход USB-A | 5В/2.4A, 30Вт (х3) |
| Выход USB-C | PD100Вт |
| Выход автомобильая зарядка | 12.6В/10A, 126Вт |
| Выход DC5521 | 12.6В/6A 126Вт (х2) |
| Особенности | LCD дисплей |
| Дополнительные характеристики | режимы LED подсветки: 5Вт, 10Вт, SOS, вспышка |
| Рабочая температура | -10°C - +40°C |
| Размеры, мм | 280 x 190 x 138 |
| Вес, кг | 6.4 |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 310 x 225 x 400 мм |
| Вес брутто | 9.944 кг |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zendure |
- Цена: 18 486 ₴






