Диспенсер сенсорный аккумуляторный дозатор геля \ жидкого мыла Zepthus FDP-450

- Нет в наличии
- Код: 92318
777 ₴
- +380 (98) 122-72-82Kyivstar
- +380 (95) 326-26-27Vodafone
Автоматический дозатор для геля. Модель FDP-450
Умный бесконтактный дозатор для мыла – инновационное устройство, которое позволяет мыть руки без прикосновений к прибору. Система дозировки активируется с помощью высокочувствительного инфракрасного сенсора, поднесите руку к сенсору и получите гель. Стильный диспенсер органично смотрится на кухне, в ванной комнате, на полке возле раковины, в туалете офиса, ресторана или отеля.
Большой объем – 450 мл позволяет использовать дозатор для всей семьи или для общественных мест. Работает устройство от литий-ионного аккумулятора и заряжается с помощью USB.
Одного полного заряда батареи хватит достаточно для ежедневного использования до 2-х месяцев
Дозаторы представлены в цветах:
- темно-зеленый
- белый
- розовый
- светло-зеленый
- черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.31 кг |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 см |
| Глубина | 10 см |
| Объем | 450 мл |
| Ширина | 7 см |
- Цена: 777 ₴








