Повербанк Power bank Hoco J52 10000mAh чёрный

- Нет в наличии
- Код: 83974
777 ₴
+380 (63) 938-81-81
Lifecell
- +380 (98) 122-72-82Kyivstar
- +380 (95) 326-26-27Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная батарея Power Bank Hoco J52 New Joy 10000 mAh – стильный аксессуар небольших размеров для ежедневной эксплуатации. Емкость батареи составляет 10000 mAh. Суммарное значение силы тока на выходе usb - 2 A. Применение электронного контроллера, поддерживающего постоянные характеристики тока, позволяет аккумулятору выдерживать перезаряд длительное время без потери емкости. Светодиодный индикатор повер банка поможет контролировать уровень заряда. Корпус аксессуара выполнен в удобной форме со скругленными гранями и плавными линиями, имеет приятную на ощупь ребристую поверхность. Высокопрочный пластик сохранит вашу батарею от случайных внешних повреждений. В устройстве присутствует два универсальных порта usb, также имеются интерфейсы micro-usb и type c для заряда повербанка. Комплектуется кабелем micro-usb.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 218 г |
| Высота | 198 мм |
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 777 ₴



