Повербанк Powerbank Baseus PPDML-J Bipow 15W 20000 mAh (Черный)

- Нет в наличии
- Код: 41854
1 397 ₴
+380 (63) 938-81-81
Lifecell
- +380 (98) 122-72-82Kyivstar
- +380 (95) 326-26-27Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Power Bank Baseus PPDML-J Bipow 15W 20000 mAh – оптимальный вариант по цене и качеству, среди товаров своего класса. Модель выполнена в современном стиле, ее лицевая панель имеет приятную на ощупь рельефную поверхность и глянцевую накладку, прикрывающую LED дисплей, который отображает уровень текущего остатка заряда. На одной из боковых панелей расположена кнопка, а все разъемы – в торце аксессуара. Корпус из прочного пластика гарантирует сохранность всех электронных компонентов и длительный срок службы устройства. Система защиты от скачков напряжения, перегрева и короткого замыкания гарантирует безопасность повербанка и заряжаемых гаджетов. Емкости батареи в 20000mAh хватит для не одноразовой зарядки гаджета, а благодаря силе тока в 3А и мощности в 15Вт этот процесс не займет много времени. Наличие двух USB портов, разъема Type-C, способного работать в обе стороны, и разъема Micro-USB позволяет пользователю одновременно заряжать несколько устройств и выбрать предпочтительный способ зарядки повербанка. Аксессуар комплектуется кабелем Micro-USB.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 452 г |
| Высота | 18.8 мм |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 29.5 мм |
- Цена: 1 397 ₴




