Повербанк Power Bank Remax RPP-506 20W+22.5W PD+QC 30000mAh (Белый)

- Нет в наличии
- Код: 38852
2 997 ₴
- +380 (98) 122-72-82Kyivstar
- +380 (95) 326-26-27Vodafone
Внешний аккумулятор Remax RPP-506 позволяет подключать два устройства одновременно, а сам заряжается кабелем micro-USB или Type-C. Внутри него спрятан запас энергии на 6-8 зарядок смартфона: 30000 мАч. Четыре светодиода показывают оставшийся заряд. Благодаря поддержке технологий ускоренной зарядки, таких как: Quick Charge 3.0 и Power Delivery, – совместимые гаджеты заряжаются быстрее обычного.
Практичный и компактный
Remax RPP-506 сделан из качественных и крепких материалов: пластика и поликарбоната, устойчивого к воздействию высоких температур. Несмотря на внушительный запас энергии, сосредоточенный внутри, у повербанка компактные габариты: размер – 137x68.5x40.5 мм, а вес – 585 граммов. Он помещается в ладони и увесистый для своей емкости.
Универсальный
Емкости встроенного аккумулятора в 30 000 мАч хватит, чтобы подзарядить севшую батарею ваших мобильных помощников во время краткосрочных поездок. У повербанка несколько интерфейсов разного типа: двусторонний порт USB Type-C, а также три выходных USB-порта. Он подходит для подзарядки многих гаджетов: телефонов, плееров, селфи-палки, планшета и других мобильных аппаратов. Кроме того, выходные порты могут работать параллельно и заряжать сразу несколько устройств.
Заряжает быстро
Внешний аккумулятор поддерживает режим быстрой зарядки и может заряжать гаджеты с выходной мощностью до 22.5 Вт. Совместимые модели смартфонов Huawei, Apple, Xiaomi будут готовы к работе в кратчайшие сроки. Обратите внимание, что заряжаемое устройство должно также поддерживать ускоренную зарядку. В противном случае включится стандартный режим работы.
Контролирует уровень заряда
На лицевой стороне корпуса находятся четыре светодиода. По количеству светящихся диодов можно определить примерный уровень энергии, оставшийся в повербанке. Одна лампочка соответствует 25% и менее. Благодаря этой функции, вы всегда будете точно определять момент, когда портативный аккумулятор необходимо поставить на подзарядку.
Мультизащитная система безопасности:
- Температурная защита, гарантирующая работу литий-полимерных аккумуляторов между безопасными значениями,
- Защита от короткого замыкания для предотвращения повреждения батареи и устройства,
- Сброс системы, чтобы устройство могло функционировать в случаях, когда защита активна каким-либо образом,
- Защита входного напряжения, которая предотвращает повреждение из-за чрезмерного увеличения входного напряжения,
- Защита выходного напряжения, которая контролирует выходное напряжение в режиме реального времени для безопасности подключенного устройства,
- Защита от неправильного подключения, которая автоматически блокирует систему в случае любого неправильного подключения,
- Защита от сильного тока, которая защищает систему от повреждения сильноточного выхода,
- Защита от перезаряда и разряда от повреждения системы в случае переполнения и разряда.
Особенности:
- Данная модель имеет большую емкость – 30000 mAh и долгий период сохранения заряда;
- Емкий заряд батареи который позволит много раз зарядить ваши гаджеты;
- Наличие USB и Type-Cпортов для зарядки ваших гаджетов;
- Led индикатор уровня заряда (активация кнопкой), вы можете проверить уровень заряда в любое время;
- Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку;
- Огнеупорные материалы из которых изготовлен PowerBank;
- Батарея: долговечная и энергоэффективная A+ полимерная батарея;
- Возможность заряжать Повербанк MicroUSB/Type-C.
Характеристики:
- Тип аккумулятора: литий-полимерный
- Емкость батареи: 30000 мАч
- Коэффициент конверсии: более 80 процентов
- Быстрая зарядка: Да (PD, QC3.0)
- Выходная мощность: 22.5 Вт
- Размер: 137x68.5x40.5 мм
- Вес: 585 г
Выходное напряжение/ток:
- USB : 4.5V/5A , 5V/4.5A, 5V/3A, 9V/2A , 12V/1.5A 22.5W ( Max )
- Type C : 5V/3A, 9V/2.22A , 12V/1.67A 20W ( Max )
- Общий выход : 5V/3A ( Max )
Входное напряжение/ток:
- Type C : 5V/3A , 9V/2A, 12V/1.5A
- Micro : 5V/3A , 9V/2A, 12V/1.5A
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 4500 мА |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 585 г |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 137 мм |
| Ширина | 69 мм |
- Цена: 2 997 ₴




