Повербанк Power Bank Remax RPP-213 Tinyl 22.5W PD+QC Fast Charging 20000 mAh (Синий)

- Нет в наличии
- Код: 38850
1 947 ₴
+380 (63) 938-81-81
Lifecell
- +380 (98) 122-72-82Kyivstar
- +380 (95) 326-26-27Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Power Bank Remax RPP-213 Tinyl - надежный портативный источник питания для смартфонов, в основе которого лежит современный литий-полимерный аккумулятор емкостью 20000mAh. Корпус устройства изготовлен из высококачественного пластика, его практично реализованная форма обеспечит комфорт в использовании вместе со смартфоном. Лицевая панель повербанка разделена на две части глянцевой линией, одна из них имеет приятную на ощупь рельефную поверхность, а другая, в правом углу которой находятся LED индикаторы, выполнена с матовым покрытием. Индикаторы активируются с помощью, расположенной на боковой грани, кнопки, и помогут определить уровень заряда устройства. Все разъемы аксессуара расположены в одном из его торцов и представлены разъемом Micro-USB, предназначенным для его зарядки, двумя USB портами для зарядки смартфонов или планшетов и, выполняющим обе эти функции, разъемом Type-C. Поддержка технологий PD18W и QC с максимальной выходной мощностью 22.5Вт значительно сократит время заряда и повербанка, и совместимых гаджетов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 4500 мА |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 400 г |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 1 947 ₴



