Универсальная мобильная батарея PowerBank Baseus PPJAN-C Mini JA 30000 mAh (черный)

- Нет в наличии
- Код: 30504
1 333 ₴
- +380 (98) 122-72-82Kyivstar
- +380 (95) 326-26-27Vodafone
Baseus Mini JA Fast charge 30000mAh PPJAN-C01 — это компактный внешний аккумулятор, который обладает поддержкой быстрой зарядки Power Delivery с максимальной мощностью на выходе 15 Вт.
В модели имеется 3 входных и 3 выходных разъема для зарядки портативных гаджетов и самого аккумулятора.
Особенности:
- Компактный дизайн
- Множество интерфейсов
- Поддержка быстрой зарядки
- Большая емкость
Дизайн Baseus Mini JA Fast charge обладает прочным корпусом, который обеспечит долгий срок службы устройства. На боковой части аккумулятора расположены LED-индикаторы уровня заряда, каждый из которых соответствует 25%. В модели использовано четыре вида интерфейсов: USB-C, MicroUSB, USB и Lightning, что делает аксессуар универсальным решением для зарядки любых смартфонов или планшетов.
Разъем USB-C служит как входным, так и выходным интерфейсом, а максимальная сила тока достигает 3 А.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3 мА |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 610 г |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 158 мм |
| Ширина | 73 мм |
- Цена: 1 333 ₴




