Универсальная мобильная батарея PowerBank Baseus PPDML-J Bipow 20W 20000 mAh (Чорная)

- Нет в наличии
- Код: 243958
1 397 ₴
- +380 (98) 122-72-82Kyivstar
- +380 (95) 326-26-27Vodafone
Power Bank Baseus PPDML-J Bipow 20W 20000 mAh - оптимальный вариант по цене и качеству, среди товаров своего класса.
Модель выполнена в современном стиле, ее лицевая панель имеет приятную на ощупь рельефную поверхность и глянцевую накладку, прикрывающую LED дисплей, который отображает уровень текущего остатка заряда. На одной из боковых панелей расположена кнопка, а все разъемы - в торце аксессуара.
Корпус из прочного пластика гарантирует сохранность всех электронных компонентов и длительный срок службы устройства. Система защиты от скачков напряжения, перегрева и короткого замыкания гарантирует безопасность повербанка и заряжаемых гаджетов.
Емкости батареи в 20000mAh хватит для не одноразовой зарядки гаджета, а благодаря силе тока в 3А и мощности в 15 Вт этот процесс не займет много времени. Наличие двух USB портов, разъема Type-C, способного работать в обе стороны, и разъема Micro-USB позволяет пользователю одновременно заряжать несколько устройств и выбрать предпочтительный способ зарядки повербанка.
Аксессуар комплектуется кабелем Micro-USB.
Исключительный дизайн и надежность Baseus определяет его лидирующие позиции на рынке мобильных аксессуаров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3 мА |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 440 г |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 1 397 ₴




