Зарядное устройство для Macbook USB-C 61W + кабель Type-C

Новинка
- Нет в наличии
- Код: 18299
1 438,80 ₴
+380 (63) 938-81-81
Lifecell
- +380 (98) 122-72-82Kyivstar
- +380 (95) 326-26-27Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство для Macbook USB-C (61W) + кабель Type-C
Наш интернет-магазин предлагает к продаже зарядное устройство для Macbook USB-C 61W отличного качества.
Почему вам следует приобретать зарядное устройство для Macbook USB-C 61W в нашем интернет-магазине?Существует минимум три причины купить зарядное устройство для Macbook USB-C 61W именно в нашем интернет-магазине:
- Качественный товар
- Гарантия на продукцию
- Быстрая доставка
Характеристики зарядного устройства для Macbook USB-C 61W полностью соответствуют штатным техническим требованиям:
- Мощность – 61 Вт
- Напряжение – 20 В
- Ток – 3 А
Это ещё одно преимущество, которое вам предлагает наш интернет-магазин. У нас вы можете купить зарядное устройство для Macbook USB-C 61W по самым выгодным расценкам на украинском рынке. При этом мы гарантируем вам оперативную доставку вашей покупки в любой город страны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Выходная мощность | 61 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Класс качества | Original PRC |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Совместимость с брендом | Apple |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 61 W |
- Цена: 1 438,80 ₴

