Аккумулятор Meizu BU10 Original 2760mAh / Meizu U10 U680A, U680H

- Нет в наличии
- Код: 15392
240 ₴
- +380 (98) 122-72-82Kyivstar
- +380 (95) 326-26-27Vodafone
Наш интернет-магазин предлагает к продаже аккумуляторную батарею Meizu BU10, которая устанавливается на смартфон Meizu U10 (U680A, U680H).
Почему вам следует приобретать батарею Meizu BU10 в нашем интернет-магазине?Существует минимум три причины купить батарею Meizu BU10 именно в нашем интернет-магазине:
- Качественный товар
- Гарантия на продукцию
- Быстрая доставка
Характеристики аккумулятора Meizu BU10 полностью соответствуют штатным техническим требованиям:
- Напряжение питания – 3,85 В
- Мощность – 10,63 Вт*ч
- Ёмкость – 2760 мА*ч
- Тип – Li-Polymer
Точное соответствие аккумуляторной батареи заявленным техническим требованиям гарантирует длительный срок службы электронной начинки смартфона – материнской платы с процессором, экрана, оперативной памяти и пр.
При колебании напряжения электронные устройства начинают перегреваться, работать в нештатных режимах, из-за чего их эксплуатационный ресурс резко сокращается.
Важно! У не оригинальных аккумуляторных батарей ёмкость меньше на 15-20%. Чем меньше ёмкость, тем чаще следует заряжать аккумулятор. У любого АКБ имеется предельное число циклов перезарядки, после чего аккумулятор перестает держать ёмкость и его следует менять.
Выгодная цена приобретенияЭто ещё одно преимущество, которое вам предлагает наш интернет-магазин. У нас вы можете купить аккумуляторную батарею Meizu BU10 по самым выгодным расценкам на украинском рынке. При этом мы гарантируем вам оперативную доставку вашей покупки в любой город страны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meizu |
| Емкость аккумулятора | 2760 мА/ч |
| Маркировка аккумулятора | Meizu BU10 |
| Назначение | Для мобильного телефона |
| Напряжение аккумулятора | 3.85 В |
| Совместимость аккумулятора | Meizu |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 2760 mAh |
| Мощность | 10,63 Wh |
| Тип | Li-polymer |
| Модели телефона | Meizu U10 U680A, U680H |
- Цена: 240 ₴


