Аккумулятор LeEco LTF23A / LeEco LePro 3

- Нет в наличии
- Код: 16866
333 ₴
+380 (63) 938-81-81
Lifecell
- +380 (98) 122-72-82Kyivstar
- +380 (95) 326-26-27Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая акумулятор LeEco подходящая для LePro 3 LTF23A ORIGINAL PRC – это запчасть, изготовленная с использованием оригинальных компонентов, однако некоторые из них могут быть заменены на аналоги с минимальным отклонением от оригинала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LeEco |
| Емкость аккумулятора | 4070 мА/ч |
| Маркировка аккумулятора | LeEco LTF23A |
| Назначение | Для мобильного телефона |
| Напряжение аккумулятора | 3.85 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 4070 mAh |
| Мощность | 15,7 Wh |
| Тип | Li-ion polymer |
| Модели телефона | LeEco LePro 3 |
- Цена: 333 ₴

