Аккумулятор TP-Link NBL-44A3045 Original (Neffos C5 Max, TP702)

- Нет в наличии
- Код: 14324
456 ₴
- +380 (98) 122-72-82Kyivstar
- +380 (95) 326-26-27Vodafone
Аккумуляторная батарея TP-Link NBL-44A3045 в рамке (Original)
Наш интернет-магазин предлагает к продаже оригинальную аккумуляторную батарею TP-Link NBL-44A3045, которая устанавливается на смартфон TP-Link Neffos C5 Max (TP702A).
Почему вам следует приобретать батарею TP-Link NBL-44A3045 в нашем интернет-магазине?
Существует минимум три причины купить батарею TP-Link NBL-44A3045 именно в нашем интернет-магазине:
- Качественный товар
- Гарантия на продукцию
- Быстрая доставка
Точное соответствие техническим требованиям
Характеристики аккумулятора TP-Link NBL-44A3045 полностью соответствуют штатным техническим требованиям:
- Напряжение питания – 3,8 В
- Мощность – 11,57 Вт*ч
- Ёмкость – 3045 мА*ч
- Тип – Li-ion Polymer
Точное соответствие аккумуляторной батареи заявленным техническим требованиям гарантирует длительный срок службы электронной начинки смартфона – материнской платы с процессором, экрана, оперативной памяти и пр.
При колебании напряжения электронные устройства начинают перегреваться, работать в нештатных режимах,из-за чего их эксплуатационный ресурс резко сокращается.
Важно! У не оригинальных аккумуляторных батарей ёмкость меньше на 15-20%. Чем меньше ёмкость, тем чаще следует заряжать аккумулятор. У любого АКБ имеется предельное число циклов перезарядки, после чего аккумулятор перестает держать ёмкость и его следует менять.
Выгодная цена приобретения
Это ещё одно преимущество, которое вам предлагает наш интернет-магазин. У нас вы можете купить аккумуляторную батарею TP-Link NBL-44A3045 по самым выгодным расценкам на украинском рынке. При этом мы гарантируем вам оперативную доставку вашей покупки в любой город страны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Емкость аккумулятора | 3045 мА/ч |
| Маркировка аккумулятора | TP-Link NBL-44A3045 |
| Назначение | Для мобильного телефона |
| Напряжение аккумулятора | 3.8 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 3045 mAh |
| Мощность | 11,57 Wh |
| Тип | Li-ion polymer |
| Модели телефона | TP-Link Neffos C5 Max (TP702A) |
- Цена: 456 ₴
