Аккумулятор Samsung EB-BG925ABA / EB-BG925ABE HOCO (Galaxy S6 Edge)

- Нет в наличии
- Код: 14374
180 ₴
+380 (63) 938-81-81
Lifecell
- +380 (98) 122-72-82Kyivstar
- +380 (95) 326-26-27Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая акумулятор Samsung EB-BG925ABA / EB-BG925ABE подходящая для Samsung Galaxy S6 Edge (G925, G925F, G925S, G925K, G9200, G9250, G925FQ) ORIGINAL PRC – это запчасть, изготовленная с использованием оригинальных компонентов, однако некоторые из них могут быть заменены на аналоги с минимальным отклонением от оригинала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Емкость аккумулятора | 2600 мА/ч |
| Маркировка аккумулятора | Samsung EB-BG925ABA / EB-BG925ABE |
| Назначение | Для мобильного телефона |
| Напряжение аккумулятора | 3.85 В |
| Совместимость аккумулятора | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 2600 mAh |
| Мощность | 10,01 Wh |
| Тип | Li-polymer |
| Модели телефона | Samsung Galaxy S6 Edge (G925, G925F, G925S, G925K, G9200, G9250, G925FQ) |
- Цена: 180 ₴


