Аккумулятор THL W200 (THL W200 / W200s / W200c) (2000mAh)

- Нет в наличии
- Код: 00154
216 ₴
+380 (63) 938-81-81
Lifecell
- +380 (98) 122-72-82Kyivstar
- +380 (95) 326-26-27Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новые аккумуляторы (батареи) для смартфона THL W200/W200s/W200c.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | THL |
| Емкость аккумулятора | 2000 мА/ч |
| Маркировка аккумулятора | THL W200 |
| Назначение | Для мобильного телефона |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Совместимость аккумулятора | ThL |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 2000 мА/час |
| Мощность | 7,4 Вт |
| Напряжение | 3,7 В |
| Тип | Li-Ion |
| Модели телефона | THL W200, W200s, W200c |
- Цена: 216 ₴
